Изучи тренинги Центра финансовой культуры

Предлагаем вам тест-драйв платных материалов Центра финансовой культуры Романа Аргашокова. Для изучения предлагаются следующие курсы: Тест-драйв: Семинар: “Секреты управления личными финансами” Тест-драйв: Семинар: “Увеличение доходов” Тест-драйв: Семинар: “Избавление от долгов и кредитов” Тест-драйв тренинга “Деньги есть всегда” Об авторе Роман Аргашоков – практикующий инвестор, бизнесмен, основатель Центра финансовой культуры. Образование: Санкт-Петербургский Read more…

Выездной тренинг Инструктора на Кипре 4-11 сентября

Новый выездной тренинг на море, от легендарного тренера-практика, Дмитрия Секс-Инструктора! Тебя ждет неделя сумасшедшего драйва на побережье Айя-Напы с позитивнейшей тусовокой парней и девчонок. Этот отдых ты запомнишь надолго!

Духовная сексология – практический тренинг по гармоничным отношениям

Она была Финансовым директором, а он работал в спец. службе и массажистом.Она была 10 лет в Тантре и 4 года в Тетаисцелении, а Он 8 лет в Массаже и Сексологии. Раньше и не могли подумать, что встретятся… Но все оказалось куда интереснее ?То, чем они занимаются сейчас, было задумано душами Read more…

Онлайн-тренинг от Даниэля Амонта – “X-game Education Seduction”

Шикарная новость от легендарного соблазнителя, тренера-практика, Даниэля Амонта (Daniel Amount) …  Ура! Мы запускаем старт продаж нашей онлайн школы по соблазнению! Это не просто пикап: пара открывашек, заготовленный материал и кекс. Нет, это тренинг, который взорвет твой мозг ! Ведь цель соблазнения – влюбить в себя человека. Сделать так, чтоб Read more…

Новая кредитная карта от УБРиР – до 240 дней без процентов!

Особенности карты: Сумма кредита – от 30 000 до 300 000 рублей Беспроцентный период – до 240 дней Cash-back – 1% от всех покупок, до 10% по акциям Возраст держателя – от 19 до 75 лет лимит до 300 000 рублей доставка курьером Оформить карту Как работает льготный период: Другие привлекательные предложения банка: Кредит наличными в УБРиР: Сумма кредита – от Read more…

Бизнес на доходных домах

Когда люди слышат словосочетание «доходный дом», они почему-то начинают думать, что реализовать эту стратегию − это очень долго, дорого и тяжело.  На самом деле, все по-другому!  Чтобы стать владельцем доходного дома, который приносит от 150 тыс. рублей в месяц пассивного дохода, нужно:   иметь желание   немного времени   немного времени  Юрий Медушенко Read more…

Заработок на доходных домах

Всем уже давно известно, что самое выгодное вложение средств – это инвестиции в недвижимость. Потому что не смотря на кризис, недвижимость всегда остается в цене 🙂 Но,что делать если сейчас нет денег на покупку недвижимости? Об этом, лучше других расскажет Юрий Медушенко, который смог реализовать проект и купить 15-ти квартирный Read more…

Мастер-класс “СТРАТЕГИИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ”

Мастер-класс по САМОДИСЦИПЛИНЕ “СТРАТЕГИИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ” Дата: 19:30 – 23:00, 16 июля, вторник Ведущий: Сергей Куракин  Ставьте перед собой БОЛЬШИЕ цели. В них легче попасть. .Регистрация: http://sparta-self-discipline.tilda.ws/  .Мастер-класс для Вас, если: – У Вас много целей, но толком ничего не делаете для их реализации. – Вы готовы изменить свою жизнь к лучшему, но постоянно откладываете действия Read more…

Проект Спарта

Мужское сообщество №1 в России.  У проекта более 13 000 выпускников. Более 12 млн рублей передано на благотворительность. Более 100 000 участников сообщества.  Ежегодно, более чем в 40 городах России и 8 странах мы проводим наши программы, организовываем парусные регаты (7 организованных регат с использованием 12 яхт и катамаранов) и Read more…