Владимир Рябов. Новая статья про сайты знакомств

Привет! Давно что-то я не писал веселых развлекательных статей. Пора исправляться. Благо девушки не перестают меня на это вдохновлять. И предназначается статья по большей части для них же. Итак… Сижу я значит как то общаюсь с одной особой, с которой я познакомился на одном из очень популярных сейчас сайтов знакомств. Read more…

Вадим Шлахтер. Кто он?

Вадим Шлахтер Кандидат психологических наук Сертифицированный специалист МАПО (медицинская Академия Последипломного Образования) по медицинской психологии, по клинической психологии, психотерапия. Аттестованный психолог-психотерапевт. Действительный член Балтийской Педагогической Академии Научный руководитель Школы Эффективных Лидеров. Разработчик проекта «Академия Развития Гениев и Талантов»(АРГЕНТУМ) Консультант-эксперт Общественной палаты РФ Член политбюро «Трудовая партия Россия» Консультант Ассоциации Служб Read more…

Михаил Ширин. Страничка автора

Михаил Ширин — живая легенда мира соблазнения. Основатель и главный тренер компании “Пикап. Ру”. Автор первого российского пикап-тренинга, который состоялся ещё в далёком 2000 году. Обладатель уникальных знаний в соблазнении и построении отношений. Ведёт индивидуальные консультации в области отношений, для мужчин и женщин. Михаил — признанный специалист в области трансовых Read more…

Выступление Олега Карнауха в рамках федеральной программы “Бизнес для меня”

На связи Олег Карнаух! Основатель проекта “Бизнес – это просто!” Совсем недавно, меня пригласили в качестве эксперта на встречу со студентами. Государство вовлекает молодежь в сферу предпринимательства и создает конкурсные программы, такие как “Бизнес для меня!”. Мне интересно открывать для себя что-то новое и быть полезным людям. Поэтому и пришел. Read more…

Олег Луканов. Формат жизни соблазнителя: взгляд изнутри

Тезисы из видео: не ставить целью секс (быть готовым слить девушку, если не понравилась, а не прожимать на сближение) любить себя и свою жизнь (лайфстайл) сперва узнать девушку поближе (ее истинное Я) должно быть любимое дело, работа – которые разнообразили бы твою жизнь (не делать ставку на встречу с классной Read more…

Олег Луканов. Тренинг “Съем. Секс”: предварительный день №2. Как выделяться из толпы и быть заметным?

Мы продолжаем подготовку к тренингу “Съем. Секс”, и сегодня у нас второй предварительный день и новые задания, которые тебе нужно выполнить к началу тренинга (24 марта). Сегодня мы будем говорить о том, как выделяться из толпы и как сделать так, чтобы девушка заметила тебя и была заинтересована еще даже до начала самого общения и знакомства. Здесь Read more…

Олег Луканов. Тренинг Съем. Секс. Начало обучения в Ortega Project!

Начало обучения в Ortega Project! Здравствуй и добро пожаловать. Сама наука соблазнения была известна давным-давно. Я не буду сейчас вдаваться в подробности, но ты прекрасно можешь и сам вспомнить и о Зевсе с его причудами, которые он совершал, чтобы добиться желанной женщины, и вспомнить о похождениях Казановы, и о наших Read more…

Олег Луканов. Зачем тебе необходимо соблазнение?

Как тебе книга “100 правил соблазнения”, которую мы выслали тебе пару дней назад? Надеюсь, ты уже успел прочитать ее 🙂 Будь уверен, если ты будешь планомерно применять эти правила на практике, это сильно изменит твой формат жизни и твое окружение. Начинай прямо сейчас, бери по одному правилу в день и Read more…