Мотивация от Арнольда Шварцнеггера

Знаменитая мотивационная речь Арнольда, собравшая более 100 млн. просмотров в мире.  Совсем скоро, 4го октября, у тебя будет возможность услышать речь Железного Арни в России вживую, на Synergy global forum в СПб, регистрируйся уже сейчас по специальной цене:  http://bit.ly/2wQTAKD.#marafonsgf #бизнес #форум #синергия #sgf2019 #synergy #global #forum #synergyglobalforum #4октября #4октября2019 #business Read more…

Будь сильным, будь трезвым

Быть трезвым, значит иметь возможность принимать взвешенные решения, ведь в состоянии изменённого сознания, выстраивать стратегические планы и анализировать свои действия невозможно.

Обязанность быть сильным

Ты обязан быть сильным. Оглянись: ты живешь в мире миллионов возможностей. В эпоху, когда каждый самостоятельно выбирает свою судьбу. У тебя, в отличие от наших предков, есть масса возможностей к совершенствованию себя и окружающей действительности. Ты не страдаешь от голода, а за самореализацию больше не жгут на кострах. У тебя Read more…

Послушай Арнольда

Топ-спикер предстоящего бизнес-марафона Synergy Global Forum – Арнольд Шварцнеггер ?⠀Арнольд – яркий пример человека, который сделал себя сам и покорил весь мир своими мускулами. 4 октября мы встретимся в Санкт-Петербурге, чтобы услышать легендарное «I’ll be back». ⠀Теперь у команды организаторов новая амбициозная цель – собрать 50 тыс человек вживую и 300 Read more…

Synergy Global Forum 2019

4 октября 2019 года в Санкт-Петербурге состоится крупнейшее бизнес-событие года: “Synergy Global Forum 2019”! Мероприятие проводится с 2015 года. В первый раз форум собрал 6 000 участников и стал крупнейшим бизнес-событием страны. Через два года этот рекорд был побит и SGF вошли в Книгу рекордов Гиннесса — в 2017 в Read more…

Антон Гломозда – 11 способов стать альфа-самцом

Как назвать одним словом успешного, уверенного в себе, реализовывающего свои идеи человека? Альфа-самец.
Это определение настолько вросло в нашу жизнь, что мы тут же понимаем, если он альфа, значит, крутой.
Этот мужчина пользуется популярностью у девушек.  Выбирают не его, а он.

Вадим Шлахтер. Кто он?

Вадим Шлахтер Кандидат психологических наук Сертифицированный специалист МАПО (медицинская Академия Последипломного Образования) по медицинской психологии, по клинической психологии, психотерапия. Аттестованный психолог-психотерапевт. Действительный член Балтийской Педагогической Академии Научный руководитель Школы Эффективных Лидеров. Разработчик проекта «Академия Развития Гениев и Талантов»(АРГЕНТУМ) Консультант-эксперт Общественной палаты РФ Член политбюро «Трудовая партия Россия» Консультант Ассоциации Служб Read more…