Радислав Гандапас – Сними свою корону, для достижения успеха

Интервью Радислава Гандапаса с Русланом Гогиным на канале “Эстонец” Главные мысли, которые прозвучали в диалоге: 6:26 Как избрать нишу для коммерции 7:40 Как сделать бизнес без исходного капитала: портфель от Радислава Гандапаса 9:58 Какие внутренние качества нужны предпринимателю 13:05 Как находить партнеров для коммерции и стоит делать бизнес с товарищами 16:55 Почему не надо избегать просчетов 21:33 Как осознать, что бизнес пора закрыть 23:25 Чем различается бизнес от самозанятости 26:43 3+ совета от Радислава Гандапаса начинающим бизнесменам Read more…

Курс по инвестированию Н. Мрочковского

Рекомендуем к изучению: Бесплатный курс практикующего инвестора, Николая Мрочковского: “Лучшие стратегии инвестирования”.  По ссылке ниже – получите пошаговую серию видео-уроков: https://n.mrochkovskiy.ru/?gcpc=5cf14 Также советуем изучить видео Николая, которые регулярно выходят на его ютуб-канале: https://www.youtube.com/user/mnikos1 #мрочковский #николаймрочковский #курсы #тренинг #инвестиции #инвестирование #стратегии #видео #бесплатно #уроки #обучение #alphamans

Масшитабирование и автоматизация бизнеса

Спикер: Александр Борисов Бизнес-тренер Сбербанка и МЗС (БМ)  https://instagram.com/_alexandr_borisov Тезисы выступления 21.07.2019 : – нужна визуализированная структура организации, с иерархией подчинения – знать цену своего часа и делегировать несложные задачи подчинённым (ценить свое время) – цель на год и по месяцам в деньгах, над каждой структурой – 3 миссии: для Read more…

Послушай Арнольда

Топ-спикер предстоящего бизнес-марафона Synergy Global Forum – Арнольд Шварцнеггер ?⠀Арнольд – яркий пример человека, который сделал себя сам и покорил весь мир своими мускулами. 4 октября мы встретимся в Санкт-Петербурге, чтобы услышать легендарное «I’ll be back». ⠀Теперь у команды организаторов новая амбициозная цель – собрать 50 тыс человек вживую и 300 Read more…

Synergy Global Forum 2019

4 октября 2019 года в Санкт-Петербурге состоится крупнейшее бизнес-событие года: “Synergy Global Forum 2019”! Мероприятие проводится с 2015 года. В первый раз форум собрал 6 000 участников и стал крупнейшим бизнес-событием страны. Через два года этот рекорд был побит и SGF вошли в Книгу рекордов Гиннесса — в 2017 в Read more…

Последний живой тренинг ЦЕХ от БМ 8го июня!

Хочешь выйти на новый уровень жизни и доходов? Последний поток ЦЕХа от Бизнес-Молодости стартует уже 8 июня 2019! Успей забронировать место со скидкой! Места в твоем городе ограничены! Регистрируйся тут: http://bit.ly/2XtzIZr

Как зарабатывать на онлайн тренингах

Узнай, как построить автоворонку за 5 шагов и зарабатывать от 100 000 рублей на автопилоте! Без риска и вложений! Тратя всего 2 часа в день! Участвуй в бесплатном вебинаре и уже сегодня ты узнаешь, как это сделать легко и быстро: http://bit.ly/2YLup7Y #бизнес #онлайн #автоворонки #обнаженныйбизнес #школы #тренинги #обучайся #обучай #вебинар #свояшкола #онлайн #станьгуру #учидругих #зарабатывай #100к #налету #тысможешь

JustClick – лучшее решение для вашего инфобизнеса

Независимо от того, на каком уровне сейчас находится ваш инфобизнес, Вам будет полезно познакомиться с сервисом по полной автоматизации инфобизнеса под названием JustClick.ru. Он позволит вам поставить продажи на автопилот, а это значит, что времени вы будете тратить меньше, а зарабатывать больше. Вот лишь некоторые преимущества данного сервиса, которые способны Read more…

Курс по инфобизнесу от Сергея Грань

Удивительная история о том, как однажды я проснулся посреди Тихого Океана от звонка налогового инспектора и узнал о том, что стал миллионером! Как открыть свой бизнес в интернете? Как сделать 12.000.000 за первый год работы? Как научиться настоящему живому счастью? И как помочь тысячам людей по всему миру изменить свою Read more…