Физическая культура и секс: как он влияет на рост мышц?

Как часто нужно заниматься сексом, и можно ли делать это перед тренировкой? Поговорим также о воздействии секса и мастурбации на силовые характеристики и мышечный рост. Секс и уровень тестостерона Понятно, что завышенное либидо и неизменное желание секса соединено с завышенным уровнем гормона тестостерона. К тому же, тестостерон — основной гормон мышечного роста, и при его невысоком уровне накачать мускулы фактически нереально. Беря во внимание то, что силовые виды спорта увеличивают уровень тестостерона, это приводит к повышению сексуальной активности, а Read more…

Мотивация от Арнольда Шварцнеггера

Знаменитая мотивационная речь Арнольда, собравшая более 100 млн. просмотров в мире.  Совсем скоро, 4го октября, у тебя будет возможность услышать речь Железного Арни в России вживую, на Synergy global forum в СПб, регистрируйся уже сейчас по специальной цене:  http://bit.ly/2wQTAKD.#marafonsgf #бизнес #форум #синергия #sgf2019 #synergy #global #forum #synergyglobalforum #4октября #4октября2019 #business Read more…

Тренинг “7 уроков мужества” проекта Спарта. Конспект уроков.

1 Урок Мужества. Живи Здесь и Сейчас На связи Антон Бритва, главный тренер проекта «Спарта: Новые герои». Поздравляю тебя, с началом твоего курса, посвященному истинному мужеству. Я очень надеюсь, что ты осознанно сделал этот выбор и намерен получить достойный результат. За следующие семь дней я расскажу тебе несколько очень эффективных и простых Read more…

26, 27, 28 апреля. Самая мощная Спарта в Москве! Конкурс

Внимание! Конкурс! 3 призовых места! Главный приз – БЕСПЛАТНОЕ участие в самой масштабной Спарте за всю историю проекта!!! Условия конкурса: 1. Сделай репост записи: ( https://vk.com/sparta_msk_apr?w=wall-51224328_13); 2. Скинь в данную тему (http://vk.com/topic-51224328_28254203 ) ссылку на твой репост. Так ты подтвердишь своё участие в конкурсе; 3. Набери максимальное количество репостов с Read more…