Мастер-класс Алекса Мэя для женщин и мужчин – 22 и 23 октября

Мастер-класс для мужчин 22 октября в Москве Мастер-класс для женщин 23 октября в Москве Контакты: office@zemskova.pro Москва: +7 (495) 789 36 77 Киев: + 38 (044) 392 21 41 Уверены ли Вы, что ваш партнер полностью удовлетворен в постели? Если да, то насколько удовлетворен? Большинство разладов в отношениях начинается с Read more…

Алекс Мэй. 10 мифов о сексе

От редактора: в этой статье мы затронем немного необычную для нас тему — тему интимных отношений между мужчиной и женщиной. Это важная часть нашей жизни. От того, как складываются эти отношения, зависит многое другое: настроение, успех в работе и в прочих делах, желание совершенствоваться. Именно поэтому мы решили разобраться в Read more…

Алекс Мэй. Сексуальные позиции

Новый видео курс. СЕКРЕТЫ СЕКСУАЛЬНЫХ ПОЗИЦИЙ, КОТОРЫЕ ЗАСТАВЯТ ВАШУ ДЕВУШКУ СТОНАТЬ ОТ НАСЛАЖДЕНИЯ, ВЫКРИКИВАЯ ВАШЕ ИМЯ В ЭКСТАЗЕ! Вам уже наверняка не терпится узнать, что вас ждет внутри курса? Программа состоит из двух фундаментальных блоков, внутри которых вы найдете следующую информацию: Фундаментальный принцип элитного любовника Один принцип, без которого нельзя, Read more…