Олег Луканов. 10 главных ошибок мужчин в отношениях

Главные ошибки: 1. Отношения не с той девушкой. Выбор девушки – если нравится с ней секс – можно ограничиться сексом… не обнадеживать себя и ее! – слепая влюбленность – отсутствие перспектив – остутсвие желание у нее развиваться и/или развивать/вкладываться в ваши отношения 2. Проявление неуважения – ты расслабился: они никуда Read more…

Олег Луканов. Как соблазнять девушек из социальных сетей, не выходя из дома? (новый онлайн-тренинг)

Если ты хочешь научиться знакомиться и соблазнять девушек в социальных сетях (ВКонтакте, Одноклассниках и т.д), при этом проводя свидания онлайн, после чего девушки будут приезжать к тебе домой, то я хочу порекомендовать тебе классный тренинг по соблазнению в Интернете от проекта №1 по соблазнению и мужскому лайфстайлу Ortega Project. Тренинг Read more…

Олег Луканов. Книга Год

Вышла в свет в электронном виде новая автобиографическая книга Олега Луканова “Год” Один, не самый простой год из жизни Олега Луканова. Настоящий лайфстайл соблазнителя. Реальные истории соблазнений. Процесс красивого соблазнения “изнутри”. “Обратное” соблазнение в действии. Качаем здесь. БОНУС: популярная книга Олега “100 правил соблазнения” Книга в 2-х частях, которая подробно Read more…

Олег Луканов. Формат жизни соблазнителя: взгляд изнутри

Тезисы из видео: не ставить целью секс (быть готовым слить девушку, если не понравилась, а не прожимать на сближение) любить себя и свою жизнь (лайфстайл) сперва узнать девушку поближе (ее истинное Я) должно быть любимое дело, работа – которые разнообразили бы твою жизнь (не делать ставку на встречу с классной Read more…

Олег Луканов. Аудио-подкасты о соблазнении на podfm

Ошибки в отношениях 1. отношения не с той девушкой (недалекой) – с ней достаточно трахаться и все; не мешать ей искать парня; не вкладываться в нее 2. отношения, основанные на слепой влюбленности не обещать ничего, пока слеп 3. отсутствие перспектив отношений если ее все устраивает, она не хочет развиваться – это Read more…

Олег Луканов. Для соблазнителей выше среднего уровня.

Каждый из нас хочет, чтобы с ним в постели (да и не только) 
быладевушка, которая была бы не только сексуальной, но также 
была бы прекрасна и внешне и внутренне, интересная, 
самодостаточная, знающая себе цену и разбирающаяся в людях. 
Как девушки доходят до такого понимания и осознания самой себя 
– отдельная Read more…

Олег Луканов. Как не получить отказ и сделать все правильно дома?

Есть такое замечательное понятие как «сопротивление последней минуты». Оно возникает тогда, когда ты решил слишком быстро перейти к интимной части общения, или же сделал все неправильно и не создал у девушки желания продолжить встречу сексом. И, когда ты озвучиваешь свои желания, то натыкаешься на отказ. Ниже – некоторые правила, соблюдая Read more…

Олег Луканов. Как сделать так, чтобы девушка хотела продолжения встречи и секса?

Итак, в прошлый раз мы разобрали основные правила по проведению свидания с девушкой, сегодня же поговорим о том, как вести себя так, чтобы девушка  хотела продолжения встречи и секса с вами. Ответ – в 11-минутном аудио из тренинга Ortega Project Game: [ http://ortegaproject.com/menumaterials/articles/how-to-make-girl-want-sex.html ] Не забывай: теория и классная информация сама по  Read more…

Олег Луканов. Тренинг “Съем. Секс”: предварительный день №2. Как выделяться из толпы и быть заметным?

Мы продолжаем подготовку к тренингу “Съем. Секс”, и сегодня у нас второй предварительный день и новые задания, которые тебе нужно выполнить к началу тренинга (24 марта). Сегодня мы будем говорить о том, как выделяться из толпы и как сделать так, чтобы девушка заметила тебя и была заинтересована еще даже до начала самого общения и знакомства. Здесь Read more…

Олег Луканов. Ты самый лучший!

– Ты самый лучший. Мне так хорошо с тобой…  Для того, чтобы девушка сказала тебе эту фразу, а еще лучше, прошептала, необходимо, на первый взгляд, не так много. И даже может показаться что все, что для этого нужно, у тебя давно есть, и ты неоднократно слышал эту фразу от девушек. Read more…