Maniera. Список тренингов

Проект создан мужчинами и только для мужчин, его целью является повышение удовлетворенностью собственной жизнью, сексуальной и финансовой. MANIERA – это образ жизни, способ мышления, стиль поведения. Это взгляд на мир и создание собственных правил игры в нем. В наших беспалатных и платных материалах ты найдешь технологии, которые работают вне зависимости Read more…

Maniera. Секреты проведения успешных свиданий

Как избавиться от чувства страха и беспокойства на свидании и стать более успешным в общении с противоположным полом? Как ты думаешь, что мешает тебе получать удовольствие от процесса соблазнения? Ответ прост: СТЕРЕОТИПЫ! Стереотип №1:  “Я должен говорить, в первую очередь, о себе, чтобы произвести на девушку хорошее впечатление!” Стереотип №2: Read more…

Maniera. Искусство холодного чтения

Зачем тебе может быть необходим навык холодного чтения, и что же это на самом деле? Общение в стиле холодного чтения – это искусство мышления и изречения, которое позволяет нам мужчинам, существам строго логичным, максимально эффективно общаться с «нелогичными и эмоциональными» представительницами противоположного пола. Давай говорить прямо: конструктивная аргументация и логичная Read more…

Maniera. Метафоры в соблазнении

Как всего за несколько минут повысить свою привлекательность в глазах девушки? Для начала вспомни, как часто ты безуспешно пытался произвести впечатление на девушку, а в ответ получал лишь снисхождение с её стороны? Как часто ты хотел её, а вместо этого получал лишь “душевный разговор” но не более? А теперь ответь Read more…

Maniera. Крышесносы

О чем же тренинг «Крышесносные эмоции»? Название говорит само за себя, этот тренинг о том как «сорвать крышу» и заняться сексом с девочкой с которой ты намерен только познакомиться, так и с той с которой ты знаком достаточно долго. Способность «сносить крышу» это неотъемлемый навык в арсенале соблазнителя, это то Read more…

Maniera. Fast: Тайны моментальных соблазнений

Самый безбашенный и откровенный тренинг за всю историю проекта! Подобное ты вряд ли где то слышал! Первый в России гипер-тренинг по Фастам и быстрому соблазнению без правил и цензуры! К примеру ты уже прошёл какие то тренинги по пикапу, научился клево знакомиться, вызванивать – но на свидании все ещё возникают Read more…

Тренинг Крышесносы проекта Maniera

Как сделать свою, и жизнь близкого тебе человека более насыщенной яркими эмоциями? Ответ очевиден: КрЫшЕсНоСы! СТОП! А что же такое крышесносы и для чего они вообще нужны? Итак, крышеснос – это эффектный поступок который мужчина совершает для сближения с женщиной. Что же он нам даёт? В первую очередь крышеснос даёт Read more…