Изучи тренинги Центра финансовой культуры

Предлагаем вам тест-драйв платных материалов Центра финансовой культуры Романа Аргашокова. Для изучения предлагаются следующие курсы: Тест-драйв: Семинар: “Секреты управления личными финансами” Тест-драйв: Семинар: “Увеличение доходов” Тест-драйв: Семинар: “Избавление от долгов и кредитов” Тест-драйв тренинга “Деньги есть всегда” Об авторе Роман Аргашоков – практикующий инвестор, бизнесмен, основатель Центра финансовой культуры. Образование: Санкт-Петербургский Read more…

Бесплатный вебинар “РАЗУМНЫЙ ИНВЕСТОР”

Закрой кредиты, веди бюджет, инвестируй до 25% в год, накопи на новую квартиру, машину и отдыхай за границей чаще. Хотите жить на пассивный доход и не знаете с чего начать? Мечтаете разобраться в инвестициях, а денег хватает только на погашение счетов и текущую жизнь? РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ: ссылка для регистрации План интернет-семинара Read more…

Роман Аргашоков. Аудио-подкасты “Вперед к финансовой свободе!”

Ниже представлены записи подкастов, взятые с сайта Podster, автор Роман Аргашоков, основатель Центра финансовой культуры.  Что делать с деньгами? Часто люди в попытках наладить свои отношения с деньгами начинают суетиться по незнанию и делают только хуже. В своих выступлениях я рассказываю более чем о 30ти различных ошибках в управлении финансами, Read more…

Стас Рождественский – Как купить квартиру без денег (инвестиции в недвижимость)

Сейчас вы узнаете как получить квартиру не имея денег. Мужчина обязан содержать семью но частно вокруг только – долги и кредиты. Поверьте выход есть По абсолютно законной технологии уже через несколько месяцев вы можете получить квартиру – не имея денег. Если вам не интересна эта тема-просто пропустите этот ролик. Но Read more…