Будь сильным, будь трезвым

Быть трезвым, значит иметь возможность принимать взвешенные решения, ведь в состоянии изменённого сознания, выстраивать стратегические планы и анализировать свои действия невозможно.

Не мир личностей

Современный мир – это не мир личностей. Это мир групп личностей. Жизнь человечества быстро усложняется. С каждым годом прогресс в развитии нашего вида становится более сложным процессом. Если в прошлом веке сильная личность могла переписать ход истории, то в 21 столетии мы таких «персонажей» не видим. Они никуда не исчезли. Их желания даже стали более сильными. Но современный мир настолько усложнен, что один человек больше не может совершить прорыв. После Второй мировой мы построили систему, которую способна изменить только группа людей. Общими усилиями.

80 способов прожить жизнь на полную

«Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное — имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем Read more…

17 правил жизни от Павла Дурова

Своими мыслями поделился создатель крупнейшей в Рунете социальной сети. 1. Делай то, что тебе нравится. Учись. Учи. Развивайся. Меняй себя изнутри. Золотое правило гласит – делай то, что доставляет истинное удовольствие, и тогда ты станешь намного счастливее. «Внезапно я стал героем всех свободомыслящих людей, почти иконой либерализма. Такая всеобщая любовь Read more…

45 советов, как удвоить доход простыми средствами

1. Начните вести учет доходов и расходов в письменном виде. 2. Сократите мелкие и ненужные расходы. 3. Избавьтесь от кредитов и кредитных карт. 4. Перестаньте брать деньги в долг. 5. Не рассчитывайтесь будущими прибылями. 6. Найдите дополнительный источник дохода. 7. Не пренебрегайте малыми заработками. 8. Откройте накопительный вклад. 9. Откажитесь Read more…

33 закона увеличения дохода

1. Храните деньги в крупных купюрах. 2. Храните деньги круглыми суммами. 3. Выделяйте из всего объема средств неприкосновенную сумму и постоянно ее увеличивайте. 4. Расценивайте экономию как заработок. 5. Обосновывайте каждую покупку. 6. Заведите журнал ежедневных доходов и расходов. 7. Пересчитывайте деньги каждый день в одно и то же время. Read more…

Правила богатства

– Основа богатства №1– твои расходы меньше твоих доходов. – Основа богатства №2 – весь излишек доходов инвестируй в активы, которые дадут тебе пассивный доход. – Первый шаг – создание денежного резерва уверенности. Умножь сумму средних ежемесячных трат на 4-5 месяцев. Эту сумму ты обязан иметь под рукой. (депозит, наличка) Read more…