Выпуски программы “18+” с Денисом Шальновым на Москва FM

Новые выпуски программы “18+” с Денисом Шальновым на Москва FM В конце прошлого года Москва FM представила новую программу “18+” про отношения между мужчинами и женщинами. Ведущие программы – мужской инструктор по соблазнению, тренер проекта РМЭС Денис Шальнов и секс-коуч Екатерина Любимова. Программа выходит еженедельно по пятницам, было поднято множество Read more…

Пикап. Альтернативноек мнение. Слушаем подкасты.

Пикап: оружие против кого? В программе “Секс по вторникам” (061) Гость студии – психоаналитик Дмитрий Ольшанский. Пикап как способ познакомиться?! Ведущие программы Ольга Маркина и Дмитрий Филиппов. Денис Бухраев. За что не любят пикап и пикаперов … Денис Бухраев. Пикап Зациклинность на различных техниках Пикаперские ошибки. Всевозможные техники без фундамента. Read more…

Радислав Гандапас. Избранные подкаксты

Самый известный в России специалист по лидерству. Автор 7 книг и 10 фильмов по лидерству и ораторскому искусству. Самый титулованный бизнес-тренер России, единственный в стране дважды был признан лучшим в профессии по результатам года. Два раза в месяц легендарный бизнес-тренер отвечает на вопросы слушателей Podster.FM. Хочешь задать свой вопрос? Подпишись «ВКонтакте» на обновления паблика «Берись и Делай» и спрашивай Радислава Read more…