Книга-бестселлер Мэнсона по отношениям

Марк Мэнсон, автор супербестселлеров «Тонкое искусство пофигизма» и «Всё хреново», написал практическое управление для мужчин про то, каким образом привлечь и удержать внимание дам. От тысяч остальных пособий на ту же тему оно различается как любовь царицы от предложения секса за средства на привокзальной площади. Достигнуть даже самой труднодоступной дамы можно. Нужно просто закончить врать для себя и иным, научиться разговаривать, избавиться от вида крутого альфа-самца (если вы планируете завести отношения, но не ограничиться еще одним телефонным номером) и обыденно вести работу над собой. Дамам нравятся откровенность, Read more…

Роберт Кийосаки – Фильм Взорвавший Интернет!

Рекомендуем к изучению книгу Натальи Закхайм, одного из богатейших инвесторов, ученицы Роберта Кийосаки – “ВСЕ ИДЕИ РОБЕРТА КИЙОСАКИ В ОДНОЙ КНИГЕ”. ? .В книге Наталья разобрала основные идеи именитого учителя и рассказывает, как они помогли ей в достижении целей. .Начать использовать их Вы можете сходу, ведь перед очами будет не попросту теория, а лишь самые продуктивные работающие советы Кийосаки, испытанные на практике. Благодаря советам Read more…

Метод Мистери. Как таскать в постель красоток

Если тебе порядком надоело просто мечтать о красотках из глянцевых журналов и ты намерен стать на путь удачливого соблазнителя, то данная книга точно для тебя. В любой человеческой деятельности необходимо четкое планирование, только тот кто заранее просчитал шансы и вероятности, получает преимущество в игре. Большинство важнейших сражений на любовном фронте было выиграно силой мысли, но никак ни внешним видом, природной красотой или богатством.

Роман Аргашоков. Первые шаги к финансовой свободе

Как раз и навсегда решить проблемы с деньгами Что скажете, если всего за 3 часа… Вы получите всю необходимую информацию, чтобы раз и навсегда решить проблемы с деньгами? Согласен, звучит довольно громко. И просто послушать будет недостаточно. Еще нужно будет внедрить, НО! Я Вам гарантирую – это будут ЛУЧШИЕ 3 Read more…

Роман Аргашоков. Бесплатная книга «Как взять деньги под контроль»

Бесплатная книга «Как взять деньги под контроль» Все, что необходимо знать для управления вашими деньгами. Что вы найдете внутри: Как приостановить «утечку денег сквозь пальцы» Техника привести финансы в порядок, уделяя им 1 минуту в день Где взять деньги на крупные покупки Как откладывать деньги, чтобы “не сорваться и потратить Read more…

Олег Луканов. Книга Год

Вышла в свет в электронном виде новая автобиографическая книга Олега Луканова “Год” Один, не самый простой год из жизни Олега Луканова. Настоящий лайфстайл соблазнителя. Реальные истории соблазнений. Процесс красивого соблазнения “изнутри”. “Обратное” соблазнение в действии. Качаем здесь. БОНУС: популярная книга Олега “100 правил соблазнения” Книга в 2-х частях, которая подробно Read more…

Книга.ру / Печатные книги по пикапу (соблазнению)

Стинсон Б., Кун М. The Playbook Мистери Виртуоз пикапа или ключевые правила искусства соблазнения (новые приемы соблазнения) Сергей Петров. Sекс по любви, или Мечта идиотки Кьеркегор С. Дневник обольстителя Нил Стросс. Пикап. Правила игры Саша Скляр. Пикап. Эффективные практики съема Филипп Богачев. Пикап и соблазнение. Знакомство с продолжением Вис Виталис. Read more…