Презентации с Synergy Global Forum 2019

Выступления спикеров на бизнес-форуме #SGF2019 (4-5 октября, СПб, Газпром-Арена) . * Оскар Хартманн (бизнесмен, олимпийский рекордсмен)  * Арнольд Шварцнеггер (актер, звезда шоубизнеса)  * Евгений Черняк (бизнесмен, миллиардер из России)  * Радислав Гандапас (мотивационный спикер номер 1 в России)  * Аманда Черни (блоггер из США, 20+ миллионов подписчиков)  * Дмитрий Ковпак (эксперт по бизнесу с Read more…

Выездной тренинг Инструктора на Кипре 4-11 сентября

Новый выездной тренинг на море, от легендарного тренера-практика, Дмитрия Секс-Инструктора! Тебя ждет неделя сумасшедшего драйва на побережье Айя-Напы с позитивнейшей тусовокой парней и девчонок. Этот отдых ты запомнишь надолго!

Духовная сексология – практический тренинг по гармоничным отношениям

Она была Финансовым директором, а он работал в спец. службе и массажистом.Она была 10 лет в Тантре и 4 года в Тетаисцелении, а Он 8 лет в Массаже и Сексологии. Раньше и не могли подумать, что встретятся… Но все оказалось куда интереснее ?То, чем они занимаются сейчас, было задумано душами Read more…

Онлайн-тренинг от Даниэля Амонта – “X-game Education Seduction”

Шикарная новость от легендарного соблазнителя, тренера-практика, Даниэля Амонта (Daniel Amount) …  Ура! Мы запускаем старт продаж нашей онлайн школы по соблазнению! Это не просто пикап: пара открывашек, заготовленный материал и кекс. Нет, это тренинг, который взорвет твой мозг ! Ведь цель соблазнения – влюбить в себя человека. Сделать так, чтоб Read more…

Роман Аргашоков. Как взять деньги под свой контроль (беспл. книга)

Бесплатная книга «Как взять деньги под контроль» Все, что необходимо знать для управления вашими деньгами. Что вы найдете внутри: Как приостановить «утечку денег сквозь пальцы» Техника привести финансы в порядок, уделяя им 1 минуту в день Где взять деньги на крупные покупки Как откладывать деньги, чтобы “не сорваться и потратить Read more…

Роман Аргашоков. Больше денег в вашем кошельке

Ниже представлен текст всего тренинга и сопутствующие видео (ред.) Источник: http://fincult.ru/produkts/bolshe-deneg-w-vashem-koshelke Больше денег в Вашем кошельке — Вы сможете себе позволить то, от чего давно отказывались; — Вам не придется унижаться, занимая деньги у друзей, знакомых и что еще страшнее у родителей; — Вы поймете, что на самом деле происходит с Read more…