Владимир Рябов – Стрим 19.11.2023

Запись вебинара: 00:00:21 Начало стрима • В прямом эфире, автор обсуждает удаление сообщений и приветствует зрителей.  • Планируется лайтовый стрим без теории и заумных вещей, просто общение и ответы на вопросы.  00:03:04 Интерактив и вопросы • Автор предлагает зрителям задавать вопросы в чате, обещает ответить на те, которые ему интересны и понятны.  Read more…

Как ГРАМОТНО ВЫБРАТЬ ЖЕНЩИНУ для жизни?

Основные темы стрима: 00:00 5 фактров выбора женщины, как бизнес-проект. 07:57 Краткосрочные и долгосрочные критерии. 10:04 Анализ семейного сценария девушки. 17:53 4 фатальные ошибки мужчины при выборе девушки на долгосрок. 30:25 Краткий итог Подробнее: 00:00:00 Оценка партнера для долгосрочных отношений • Видео обсуждает пять основных критериев, которые нужно оценить при выборе Read more…

Апатия – твой путь к новой жизни – Реальная Качалка

Ты живешь и радуешься жизни. Идешь к своим целям и мечтам, достигаешь того чего хочешь. Кажется, что жизнь удалась, и так будет всегда. Но затем происходит что-то, что меняет твою жизнь навсегда. Из позитивного, энергичного человека, ты становишься апатичной биомассой, верх способностей которой – совершать простые механические действия через «не Read more…

Гречневая диета для похудения

Мы уже говорили о гречневой диете тут. Так как эта система питания является одной из самых эффективных, сегодня мы обсудим ее подробнее. А именно – расскажем о том, как корректировать фигуру в более стройную сторону с помощью гречневой каши. Гречневая диета для похудения – тема сегодняшнего разговора! Как правильно худеть Read more…

Физическая тренированность или спортивная форма. Как отличить?

Физическая тренированность – показатель, который часто путают с хорошей формой. «Ты в хорошей форме» – как часто можно услышать такое восклицание в отношении спортсмена или любителя, который следит за своим телом. На деле же у этого человека высокий уровень тренированности, и это в корне отличается от хорошей спортивной форме. Чем Read more…