Олег Луканов. 10 главных ошибок мужчин в отношениях

Главные ошибки: 1. Отношения не с той девушкой. Выбор девушки – если нравится с ней секс – можно ограничиться сексом… не обнадеживать себя и ее! – слепая влюбленность – отсутствие перспектив – остутсвие желание у нее развиваться и/или развивать/вкладываться в ваши отношения 2. Проявление неуважения – ты расслабился: они никуда Read more…

Роман Аргашоков. Избранные аудио-подкасты из серии “Вперед к финансовой свободе!”

Как избавиться от долгов Зачем ждать, пока накопишь деньги, чтобы что-то купить? Ведь можно взять кредит! А платить потом. Это же так здорово! Зачем откладывать жизнь на завтра? Вы согласны? Возможно… Пока долги не вышли из-под контроля. Вот здесь и начинаются неприятные последствия жизни не по средствам. Если вам не Read more…

Антон Бритва. Подкасты (интервью) с успешными мужчинами

Первый мужской — авторская программа Антона Бритвы о том, как жить так, чтобы тобою гордились. Это подкаст о бизнесе и отношениях, личностном росте и здоровье. Для мужчин. От тех, у кого уже получилось. Выпуск 4. Роман Аргашоков. Деньги и их роль в жизни современного мужчины Сегодня мы будем говорить о деньгах и их роли в жизни современного Read more…