Метод Мистери. Как таскать в постель красоток

Если тебе порядком надоело просто мечтать о красотках из глянцевых журналов и ты намерен стать на путь удачливого соблазнителя, то данная книга точно для тебя. В любой человеческой деятельности необходимо четкое планирование, только тот кто заранее просчитал шансы и вероятности, получает преимущество в игре. Большинство важнейших сражений на любовном фронте было выиграно силой мысли, но никак ни внешним видом, природной красотой или богатством.

РМЭС, Отношения 1.0/2.0 (конспект мастер-класса)

“Любовь адекватна, влюбленность – нет” Виды любви: – романтика – по расчету – привычка (долго общаетесь, нефиг делать) Перед началом отношений: – составь список того что хочешь в идеале от отношений (абстрактно) – сравни с тем что есть сейчас по факту – утраивает? – полезен анализ прошлых отношений (ошибок) – Read more…

Роман Аргашоков. Деньги есть всегда (вебинар)

Тест драйв-курса: первые три дня – бесплатно! Первый день: http://yadi.sk/d/FpD9BkaWCFaCW Второй день: http://yadi.sk/d/F5zHi94qCFaC6 Третий день: http://yadi.sk/d/WXiJPB6FCFaD7   Понравилось? Полная версия тренинга: “Деньги есть всегда” Также рекомендуется: Официальная группа вконтакте Группа Вконтакте: http://vk.com/vsegdadengi1 ================================================================================ ТЕЗИСЫ ИЗ ПРЕДЛОЖЕННЫХ АУДИО-КАСТОВ День 1. ( … Орг. вопросы ) * Совет: завести банковский счет, куда Read more…

Лев Вожеватов. Девушка для отношений. Конспект (тезисы) тренинга

Внимание! Ниже приведена краткая выдержка идей из кастомарафонов. Полную версию аудио-тренинга Вы можете приобрести на сайте автора. ================================================================================ План: 1. где/с кем знакомиться 2. с кем не знакомиться 3. техники знакомств ================================================================================ ДЕНЬ 1. Знакомств и свидания Как понять что она нравится? – должна цеплять (соседка, знакомая и т.п.) – Read more…

Лев Вожеватов. Мини-вебинар “Соблазнение каждую пятницу”

Тезисы тренинга Льва Вожеватова “Соблазнение каждую пятницу” – собираем телефончики с пн по чт для их вызвона в пт – где цеплять? на мамбе и др. – смотриш топовые анкеты и делаешь свои аналогичными – ВАЖНО: дог. о встрече предварительно, но днем контрольный созвон – открывашки: берешь черный пакет и Read more…

Лев Вожеватов. Тренинг “Развитие сильной мужской личности для привлечения девушек”

Сегодня 11 апреля, а значит старт бесплатного тренинга “Развитие сильной мужской личности для привлечения девушек”. Урок #1. [старт тренинга] Основа основ харизматика А с чего начинается любой харизматик? Конечно же с… лучше смотри видео №1. Важно! Сегодня в 21:00 по Москве будет саппорт вебинар, где я буду отвечать на вопросы Read more…