Заставляет задуматься …

#предпринимательство #найм #рабство #предприниматель #богатыйпапа #бизнесцитаты #бизнессоветы #успешныелюди #философияжизни #бизнесмотивация #бизнесидеи #мотивациянауспех #философия  #мотивациянажизнь #мотивация #инвестиции #цитатывеликихлюдей #цитатыуспешныхлюдей #цитаты  #цитатыпрожизнь #бизнесуспех #деньги #бизнес #бизнесмен #бизнесмечты #видео #мотивация

Synergy Global Forum 2019

4 октября 2019 года в Санкт-Петербурге состоится крупнейшее бизнес-событие года: “Synergy Global Forum 2019”! Мероприятие проводится с 2015 года. В первый раз форум собрал 6 000 участников и стал крупнейшим бизнес-событием страны. Через два года этот рекорд был побит и SGF вошли в Книгу рекордов Гиннесса — в 2017 в Read more…

Тренинг “УСПЕХ БЕЗ ДИПЛОМА” 29 апреля в 21:00 онлайн!

Бесплатный вебинар от ведущего тренера Winners Academy “УСПЕХ БЕЗ ДИПЛОМА”    29 апреля 21:00   Обычное образование слишком устарело и давно не работает!  Гос. образование дает знания, которые никак не связаны с реальной жизнью и достижениям успеха, а даже наоборот! И, скорее всего, ты об этом уже знаешь. Если ты это понимаешь, то я Read more…

Антон Бритва. Подкасты (интервью) с успешными мужчинами

Первый мужской — авторская программа Антона Бритвы о том, как жить так, чтобы тобою гордились. Это подкаст о бизнесе и отношениях, личностном росте и здоровье. Для мужчин. От тех, у кого уже получилось. Выпуск 4. Роман Аргашоков. Деньги и их роль в жизни современного мужчины Сегодня мы будем говорить о деньгах и их роли в жизни современного Read more…

Роман Аргашоков. Тренинги по карьерному росту и финансовой грамотности

БЕСПЛАТНЫЕ ТРЕНИНГИ Бесплатный видео-курс “7 уроков мгновенных результатов в карьере”Бесплатный видео-курс “7 уроков мгновенных результатов в карьере” с гарантией увеличения вашего дохода сразу после выполнения заданий курса. Реактивный Взлет в карьереОнлайн конференция 15.04.13 Бесплатный тренинг Романа Аргашокова “Больше денег в вашем кошельке”Бесплатный тренинг Романа Аргашокова “Больше денег в вашем кошельке” Read more…