Пикап. Альтернативноек мнение. Слушаем подкасты.

Пикап: оружие против кого? В программе “Секс по вторникам” (061) Гость студии – психоаналитик Дмитрий Ольшанский. Пикап как способ познакомиться?! Ведущие программы Ольга Маркина и Дмитрий Филиппов. Денис Бухраев. За что не любят пикап и пикаперов … Денис Бухраев. Пикап Зациклинность на различных техниках Пикаперские ошибки. Всевозможные техники без фундамента. Read more…

Роман Аргашоков. Аудио-подкасты “Вперед к финансовой свободе!”

Ниже представлены записи подкастов, взятые с сайта Podster, автор Роман Аргашоков, основатель Центра финансовой культуры.  Что делать с деньгами? Часто люди в попытках наладить свои отношения с деньгами начинают суетиться по незнанию и делают только хуже. В своих выступлениях я рассказываю более чем о 30ти различных ошибках в управлении финансами, Read more…

Роман Трахтенберг. Путь самца

Зачотный, отрезвляющий фильм Романа о “любви”, “семье” и прочих святых ценностях нашей жизни: Отдельно рекомендуется послушать аудио-вариант одноименной книги: http://asbook.ru/ … ну и саму книжку в оригинале почитать )

Олег Луканов. 10 главных ошибок мужчин в отношениях

Главные ошибки: 1. Отношения не с той девушкой. Выбор девушки – если нравится с ней секс – можно ограничиться сексом… не обнадеживать себя и ее! – слепая влюбленность – отсутствие перспектив – остутсвие желание у нее развиваться и/или развивать/вкладываться в ваши отношения 2. Проявление неуважения – ты расслабился: они никуда Read more…

Антон Бритва. Подкасты (интервью) с успешными мужчинами

Первый мужской — авторская программа Антона Бритвы о том, как жить так, чтобы тобою гордились. Это подкаст о бизнесе и отношениях, личностном росте и здоровье. Для мужчин. От тех, у кого уже получилось. Выпуск 4. Роман Аргашоков. Деньги и их роль в жизни современного мужчины Сегодня мы будем говорить о деньгах и их роли в жизни современного Read more…

Олег Луканов. Аудио-подкасты о соблазнении на podfm

Ошибки в отношениях 1. отношения не с той девушкой (недалекой) – с ней достаточно трахаться и все; не мешать ей искать парня; не вкладываться в нее 2. отношения, основанные на слепой влюбленности не обещать ничего, пока слеп 3. отсутствие перспектив отношений если ее все устраивает, она не хочет развиваться – это Read more…

Олег Луканов. Как сделать так, чтобы девушка хотела продолжения встречи и секса?

Итак, в прошлый раз мы разобрали основные правила по проведению свидания с девушкой, сегодня же поговорим о том, как вести себя так, чтобы девушка  хотела продолжения встречи и секса с вами. Ответ – в 11-минутном аудио из тренинга Ortega Project Game: [ http://ortegaproject.com/menumaterials/articles/how-to-make-girl-want-sex.html ] Не забывай: теория и классная информация сама по  Read more…

Олег Луканов. Три майских вебинара по знакомствам и лайфстайлу соблазнителя

3 майских семинара на самые главные темы Несколько недель назад, в апреле, мы проводили опрос среди наших подписчиков, где выясняли: Самые главные проблемные области в соблазнении. Самые главные цели в соблазнении. Самые главные препятствия на пути к целям. В опросе приняло участие более 700 человек! И, как я и обещал, по итогам нашего опроса мы проведем 3 Read more…