Почему умные люди бывают необщительными?

Научные работники обосновали: чем выше умственный уровень человека, тем меньше он нуждается в неизменном общении с иными людьми. «Вечерка» разбиралась, почему интеллектуалы выбирают одиночество. Спецы отмечают — есть люди, развитые умственно (с высочайшим IQ), и есть те, у кого развит чувственный ум — умение разговаривать, ощущать людей и сопереживать (так именуемый EQ). — И тот, и иной показатель в определенном смысле — это разум и мудрость. И часто высокоинтеллектуальные люди — чрезвычайно компанейские и готовы болтать целый день напролет, Read more…

Не важно, в какой стране ты живешь …

Не принципиально, в какой стране ты живешь. Ты винишь во всем власть, правительство. Оно не отдало тебе это, правительство не отдало тебе то.А что тебе необходимо? Ты меня прости, но разве у тебя отсутствует возможность учить зарубежный язык?✔️  Разве у тебя отсутствует возможность читать Википедию?✔️ Разве у тебя отсутствует возможность Read more…

Не слушай ее!

Что ждут от мужчины 97% женщин?  «Что тут думать – понятно, что они ждут цветов, ухаживаний, романтики. Чтобы останавливал ее, когда она уходит, чтобы успокаивал и всегда был с ней» – так подумает большинство мужчин. Возможно, ты будешь удивлен, но на самом деле, женщины хотят совершенно другого. Их истинные глубинные Read more…

Как выбрать девушку для отношений

Ты тут не для того, чтобы сделать весь мир таким, каким его хочешь ты. Ты здесь для того, чтобы создать мир ВОКРУГ СЕБЯ. Таким, каким ТЫ его ВЫБЕРЕШЬ. В то же время, позволяя существовать и миру, как его выбирают другие. (с) из фильма «Секрет» Как стоит начинать Тут такой тонкий Read more…

Как понять, что ты становишься безнадежным холостяком?

Есть два способа быть одиноким. Первый — это просто не иметь подруги. Некоторые умудряются упомянуть свой одинокий статус в любом общении. Они анализируют каждый свой разговор с девушкой и любят упоминать. Вторые даже хуже первых — это новый уровень одиночества, близкий к безнадеге. Если ты не можешь понять, к какой Read more…

Тренинг “УСПЕХ БЕЗ ДИПЛОМА” 29 апреля в 21:00 онлайн!

Бесплатный вебинар от ведущего тренера Winners Academy “УСПЕХ БЕЗ ДИПЛОМА”    29 апреля 21:00   Обычное образование слишком устарело и давно не работает!  Гос. образование дает знания, которые никак не связаны с реальной жизнью и достижениям успеха, а даже наоборот! И, скорее всего, ты об этом уже знаешь. Если ты это понимаешь, то я Read more…

Распостраненные заблуждения мужчин о женщинах

Было бы наивным полагать, что среди мужчин совершенно не существует заблуждений насчет женщин. Скорее даже наоборот. В этом Вы можете убедиться ознакомившись с роковыми для многих естествоиспытателей ошибками. Из проституток получаются отличные жены. Это изречение неверно в корне. Проститутка в лучшем случае нимфоманка и хорошей (хотя бы верной) женой не Read more…

Если ты устал от секса

Наше человечество уже настолько пресытилось сексом, что даже мысли о нём стали вызывать раздражение. Звучит, кончено, очень страшно, но это факт. Рынок предлагает нам огромное количество секса: телевидение, интернет, глянцевые издания… Однако, стоит кому-либо заявить о том, что он не хочет секса, как этот человек будет сразу же записан в Read more…