Про 23 февраля и мужчин в 21 веке…

ПОЧЕМУ УСТАЮТ МУЖЧИНЫ В 21 ВЕКЕ? Современный мужчина устал. Устал от невнимания к себе, устал от требований со стороны общества и государства. Устал от необходимости работать с утра до ночи, чтобы его семья могла более или менее прилично существовать или выживать, кому какое понравится определение. Нет, мужчина не жалуется, он Read more…

Почему умные люди бывают необщительными?

Научные работники обосновали: чем выше умственный уровень человека, тем меньше он нуждается в неизменном общении с иными людьми. «Вечерка» разбиралась, почему интеллектуалы выбирают одиночество. Спецы отмечают — есть люди, развитые умственно (с высочайшим IQ), и есть те, у кого развит чувственный ум — умение разговаривать, ощущать людей и сопереживать (так именуемый EQ). — И тот, и иной показатель в определенном смысле — это разум и мудрость. И часто высокоинтеллектуальные люди — чрезвычайно компанейские и готовы болтать целый день напролет, Read more…

12 важных качеств для долгосрочных отношений

Этих качеств всего двенадцать и они не имеют иерархии, каждое из них одинаково важно. Выбирайте человека так, словно вы слепы. Закройте глаза и почувствуйте, что вы думаете об этом человеке. О его доброте, верности, проницательности, преданности, о его способности позаботиться о вас и позаботиться о себе самом, как о независимом Read more…

12 современных смертных грехов …

1. НедосыпОля Головоластная спит по шесть часов день. Иногда – по пять часов. Проснулась, хлопнула кофе, и давай суетиться до самой ночи.Другая девушка на ее месте давно бы уже задумалась о том, что как-то неправильно живет. Но Оля вот уже много лет не высыпается, и думать она уже давно отучилась. Read more…

Вечный сон. Жизнь или смерть?

Вечный сон. Жизнь или смерть? Вечный сон – состояние, в котором привычно находиться человеку. Речь не о ночном отдыхе, как о физиологическом процессе, который необходим для восстановления сил. Это про иллюзию важности всех мелких событий, которые происходят в жизни. Все бытовые конфликты, мелочные мысли и негативные чувства не имеют абсолютно никакого значения. Но именно этой мелочностью напичканы дни современного человека. В конечном счете, хоть какой-то смысл будет иметь только самое главное. Только то, ради чего человек появляется в этом мире, и проходит свой путь. От рождения до смерти. Этот промежуток дан нам, чтобы сделать что-то. Но вечный сон – это антипод жизни. Мелочность затягивает в себя. И вот уже малозначимая эмоция, которая возникает в твоем теле просто так, и заставляет творить деструктивные вещи, обретает какой-то смысл. Ты просто не выспался или подумал не о том, вследствие чего получил гормональный фон, вызывающий неприятную эмоцию.

OzgudFilding – Ты не будешь жить вечно

Ты не будешь жить вечно. Большинство твоих проблем исходит из непонимания этой простой истины. Сегодня ты школьник, перед которым открыта вся жизнь. Ты не спешишь жить – зачем, если мне всего 15 (16-17-18) лет. Я все еще успею. У меня много времени, полно энергии и здоровья. Ты плавно переходишь в «завтра» – университет, новая жизнь, самый рассвет молодости. Вся жизнь по-прежнему впереди. Ты все еще уверен, что все идет «по плану», а твои неудачи – это всего лишь часть большого замысла «кого-то свыше», кто, конечно же, уже подготовил светлое будущее именно для тебя. С этой уверенностью в собственной исключительности ты тратишь свою жизнь на игры, тупые дегенеративные сериальчики, болезненные отношения, вредные привычки и бесполезные мысли.

Верить в себя и никогда не сдаваться

Как часто мы сдаемся на полпути? Как часто мы бросаем начатое, решив, что у нас недостаточно возможностей для того, чтобы прийти к поставленным целям? К сожалению, проанализировав свою жизнь, приходим к выводу, что количество «поражений без боя» просто огромно. А все потому, что мы не обладаем двумя важными умениями. Чтобы Read more…

Антон Гломозда – 11 способов стать альфа-самцом

Как назвать одним словом успешного, уверенного в себе, реализовывающего свои идеи человека? Альфа-самец.
Это определение настолько вросло в нашу жизнь, что мы тут же понимаем, если он альфа, значит, крутой.
Этот мужчина пользуется популярностью у девушек.  Выбирают не его, а он.

Продвинутая техника секса

Джентльмены,В этой статье нет обыкновенных ответов на вопросы «как и что». Иными словами, если ты до сих поре не знаешь что – куда засовывать, то эта статья для тебя бесполезна. Она написана для тех, кто хочет перейти на новый уровень мастерства в сексе. Я предполагаю, что ты уже способен точно Read more…