Масшитабирование и автоматизация бизнеса

Спикер: Александр Борисов Бизнес-тренер Сбербанка и МЗС (БМ)  https://instagram.com/_alexandr_borisov Тезисы выступления 21.07.2019 : – нужна визуализированная структура организации, с иерархией подчинения – знать цену своего часа и делегировать несложные задачи подчинённым (ценить свое время) – цель на год и по месяцам в деньгах, над каждой структурой – 3 миссии: для Read more…

Последний живой тренинг ЦЕХ от БМ 8го июня!

Хочешь выйти на новый уровень жизни и доходов? Последний поток ЦЕХа от Бизнес-Молодости стартует уже 8 июня 2019! Успей забронировать место со скидкой! Места в твоем городе ограничены! Регистрируйся тут: http://bit.ly/2XtzIZr

Антон Бритва. Подкасты (интервью) с успешными мужчинами

Первый мужской — авторская программа Антона Бритвы о том, как жить так, чтобы тобою гордились. Это подкаст о бизнесе и отношениях, личностном росте и здоровье. Для мужчин. От тех, у кого уже получилось. Выпуск 4. Роман Аргашоков. Деньги и их роль в жизни современного мужчины Сегодня мы будем говорить о деньгах и их роли в жизни современного Read more…

БМ. А вы уверены, что вы живы?

А вы не думаете, что ваша жизнь – это системная ошибка? А вы вообще уверены, что вы живы? Живете ли вы сейчас по-настоящему? Записаться на Коучинг >> Когда то вы были способны мечтать. Где-то в глубине вашей души был совсем другой мир. Вы там отлично выглядите, хорошо одеваетесь, путешествуете, ездите на Read more…