Как ГРАМОТНО ВЫБРАТЬ ЖЕНЩИНУ для жизни?

Основные темы стрима: 00:00 5 фактров выбора женщины, как бизнес-проект. 07:57 Краткосрочные и долгосрочные критерии. 10:04 Анализ семейного сценария девушки. 17:53 4 фатальные ошибки мужчины при выборе девушки на долгосрок. 30:25 Краткий итог Подробнее: 00:00:00 Оценка партнера для долгосрочных отношений • Видео обсуждает пять основных критериев, которые нужно оценить при выборе Read more…

Видео Николая Мрочковского по инвестированию – январь 2020

В январе Николай выложил на канале чрезвычайно много новых нужных видео. Ниже список и короткие инструкции январских роликов. Изберите себе самые достойные внимания. Однако советуем поглядеть все. PS: Советуем также изучить бесплатные обучающие курсы Николая, на его официальном сайте сайте. Вложения в недвижимость 30-сорок пять процентов годичных. Разбор портфеля финансиста – 4 объекта одним махом Финансист Антон Будалов сообщил, что ему посодействовало получить неплохую эффективность при приобретению 3 новостроек и одной квартиры на шаге строительства. Почему работают мелкие студии? Последовательность шагов в инвестировании Мелкие студии в 2020 Read more…

Никита Мартынов (NSTV) – Избранные видео

Почему знакомиться с красивыми девушками лучше? Что делать, если ты дрищ? Какие фото добавлять на сайт знакомств? Почему люди изменяют друг другу? Как строить отношения в 21 веке Хайп на Первом канале. Выступление Никиты в качестве приглашенного эксперта по отношениям на Первом канале (в передаче Гордона): Youtube канал Никиты: https://www.youtube.com/channel/UCF1ignvA3VlX8KQKIHbgb8w Read more…

Лев Вожеватов – Мотивация для мужчин

В этом видео Лев делится своими мыслями на тему того, каким должен быть современный мужчина.Также в видео приводятся классные советы для тех, кто готов работать над собой. Подписывайся на нас, смотри новые видео и прокачивайся вместе с нами: Вконтакте:  https://vk.com/alphamans Телеграм: https://t.me/alpha_mans Инстаграм: https://instagram.com/alphamans.ru Фэйсбук: https://facebook.com/alphamans.ru #леввожеватов #вожеватов #развитие #прокачка #мужина Read more…

Онлайн-тренинг от Даниэля Амонта – “X-game Education Seduction”

Шикарная новость от легендарного соблазнителя, тренера-практика, Даниэля Амонта (Daniel Amount) …  Ура! Мы запускаем старт продаж нашей онлайн школы по соблазнению! Это не просто пикап: пара открывашек, заготовленный материал и кекс. Нет, это тренинг, который взорвет твой мозг ! Ведь цель соблазнения – влюбить в себя человека. Сделать так, чтоб Read more…

Будь сильным, будь трезвым

Быть трезвым, значит иметь возможность принимать взвешенные решения, ведь в состоянии изменённого сознания, выстраивать стратегические планы и анализировать свои действия невозможно.

Макс Вердикт – Избранные видео на тему отношений

ТОП-3 качества мужчин, от которых уходят даже СОБАКИ! | личностный рост и саморазвитие мужчины Контакты автора: Инстаграм : – https://www.instagram.com/maksim.verd… Сайт (запись на консультации): http://www.maxim-verdikt.ru/ Вконтакте : https://vk.com/m.verdikt