О РЫЖЕВАТОЙ ДВОРНЯГЕ…

Владелец погладил рукой Пушистую рыжеватую спину: – Прощай, брат! Хоть жалко мне, не скрою, Однако все таки тебя я оставлю. Кинул под лавку ошейник И скрылся под звонким навесом, Где пестрый человеческой муравейник Вливался в вагоны экспресса. Собака не взвыла никогда. И только за знакомой спиною Наблюдали два коричневые глаза Read more…

НАСТАЛО ВРЕМЯ ЗАКОНЧИТЬ СЕБЕ ЛГАТЬ , ОДОЛЕТЬ БОЛЬ, И СТАТЬ МОЩНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ

Если вы желаете закончить лгать для себя, необходимо развивать самоконтроль. Приучите себя замечать свои погрешности и правдиво признаваться в недоработках. Это поможет для вас взять ответственность в свои руки, поменять жизнь. Не давайте обыкновенные ответы на трудные вопросы. Если вы желаете быть максимально добросовестными впереди себя, нельзя оставлять вопросы без Read more…

МОЩНЫЕ ЛЮДИ! КТО ОНИ?\ КАК ОНИ ПОМЕНЯЛИ СВЮ СУДЬБУ?

Когда меня спрашивают каким должен быть мощный человек в наше время , я нередко вспоминаю историю , которую я в один прекрасный момент нашел на просторах веба . Это история человека по имени Нандо Паррадо . Что все-таки он сделал что-бы ассоциироваться с мощным человеком ? Я для вас расскажу Read more…

Как двигаться вперед, не оглядываясь на прошедшее

Приветствую, мой товарищ! На связи как и постоянно Ozgud. Рассчитываю, что ты готов заглянуть вовнутрь себя и откровенно побеседовать на тему неудач. Иногда безрассудно больно вставать после еще одного падения. Любой из нас набивал шишки и может удостоверить, как это оказывает влияние на самочувствие – неприятно, но возникает некое осознание Read more…

ЖИЗНЬ – ЭТО ТВОЯ ИГРА

Привет, товарищ. Ежедневно мы проходим много сложных испытаний в погоне за собственной мечтой. Для заслуги всех задач необходимы сила и мотивация. Однако где их взять, если не из самой жизни? Думаю ты согласишься, что владея неизменным и непрерывным интересом к собственному занятию, ты с наименьшей толикой вероятности бросишь это дело. Read more…

ПРИВЫЧКИ МОЩНЫХ ЛЮДЕЙ

Привет, товарищ. С каждым годом жизнь становится все лучше. Новые технологии, больше познаний и возможностей. Но чем выше становится лестница – тем больнее с нее падать. Оборотная положение дел заключается в том, что сильно большое количество вещей давят на нас, уничтожают наше ментальное самочувствие. Неизменное сопоставление себя с иными вызывает Read more…

ВСЕМ ГЛЯДЕТЬ ДО КОНЦА | НОВЫЙ КАНАЛ

О нет! Принципиальное объявление! Фактор Бесконечности – https://www.youtube.com/channel/UCgf8OAVHNk9jdAmXEWgDWCg/ Здрасти товарищи. Наш мир полон загадок. Чрезвычайно плохо, что только небольшая часть настолько увлекательной инфы доходит до наших зрителей. Мы надеемся, что ютуб должен приносить пользу, но не быть просто местом для утехи. Когда мы делали данный канал, главными целями постоянно были Read more…

10 ШАГОВ К ИЗМЕНЕНИЮ ЖИЗНИ МОТИВАЦИЯ

Привет, товарищ. С тобой, как постоянно, Озгуд и сейчас мы говорим конкретно о твоей жизни, товарищ. И о том как ты сможешь вывести её на новый уровень. Сначала, разрешите мне начать с самого тривиального – я не указал временные рамки того, какое количество времени для вас пригодится, чтоб внести все Read more…

9 минут сильной утренней мотивации

ВИДЕОМОНТАЖ: @arteom007 OZGUD FILDING III – это территория мощных разумом. На данном канале Вы отыщите наилучшую мотивацию и полезные ролики по саморазвитию. Ведь саморазвитие и личностный рост непременно являются среди наиболее принципиальных качеств заслуги фуррора в хоть какой сфере жизни. Оставляйте в комментах под видео тему, которая Вас интересует и Read more…