Владимир Рябов. Новая статья про сайты знакомств

Published by admin on

Привет!

Давно что-то я не писал веселых развлекательных статей. Пора исправляться. Благо девушки не перестают меня на это вдохновлять. И предназначается статья по большей части для них же. Итак…

Сижу я значит как то общаюсь с одной особой, с которой я познакомился на одном из очень популярных сейчас сайтов знакомств. Общаемся достаточно открыто (как я люблю) без лишнего пафоса и попыток продать себя “по-дороже” (как это обычно все делают). И тут вдруг девушка задает мне неожиданный вопрос:

Д: – Вов, скажи как мужчина, почему парни так поступают? Познакомилась с парнем с сайта, встретились, пообщались, он мне понравился. Красивый парень, статный, в общем круто выглядит ппц. Стали общаться с ним дальше, все вроде хорошо. И на 3-м свидании он начал приставать ко мне с явным требованием секса. Ну я типа не хотела так рано и не дала ему. Он че то обиделся на меня, отвез домой, уехал и больше не звонил. Я недельку подождала его, а он все не звонит. Почему он так сделал?

Я: – А не судьба ему была позвонить самой?

Д: – Нет, ну я же девушка!!! Не буду же я ему сама звонить! Нужно было бы – сам мне позвонил. Может быть ему от меня только секс был нужен?

Я: – (facepalm) Нет, блять! Грибы!

Д: – Ну мне кажется, если ему действительно было от меня нужно, что-то большее, чем просто секс, он бы все таки сам позвонил мне.

Я: – (снова facepalm)

В общем объяснил ей что к чему. Объясню и вам, милые дамы.

Если уж до вас снизошло великое блять озарение, пойти искать серьезные отношения или любовь всей своей жизни на сайтах знакомств, то вы должны четко понимать для себя следующую вещь: у парней на сайте ЕБАТЬ КАКОЙ БОЛЬШОЙ ВЫБОР ТЕЛОК. Парни, в отличие от вас девочки, могут писать сами и делать это с 200-300 девушками в день. Даже если по фоткам он конченный уебок, то хоть 1-2% то точно согласятся с ним встретиться. А если у него крутая внешка, то минимум 30-40%. И каждая в отдельности девушка ему нахуй не усралась. Не дала – пошла нахуй! У него еще 3-4 таких же как ты на завтра уже забронированы. Мужчины не любят усложнять. Ну да, и еще второй момент: ВСЕ ПАРНИ, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ХОТЯТ СНАЧАЛА ТЕБЯ ПОТРАХАТЬ (ну если ты конечно не выглядишь как Джигурда в юбке). Ему насрать на твои серьезные отношения, свадьбу, создание семьи. ТУПО НАСТАРАТЬ! Сначала трахаться, потом остальное! Что бы он там тебе не плел про любовь, хуевь, романтику, хуянтику!

Парни, сори, что сейчас спалил нас всех разом. =)) но это было неизбежно =))

Так что, дамочки, потом не удивляйтесь, что после любого даже небольшого отказа или косяка, он больше вам не звонит. Почему? Да, потому что в этот момент он уже трахает другую (менее замороченную принципами) девочку, у которой хватило мозгов либо просто не успускать момент, либо хотя бы для начала создать некую ценность вашего общения большую, чем просто “симпатичная дырка с дохуя какими правильными жизненными принципами”.

Самое страшное, что это относится не только к сайтам знакомств (там это просто ярко выражено). Та же ситуация с востребованными мужчинами в обычной жизни. Ему проще и быстрее найти другую, чем заморачиваться по каждой в отдельности.

Кто-то из вас наверняка сейчас читает это и говорит сама себе: “Автор – лох! Я же не такая как все! Лучше одной быть, чем с кем попало общаться, кто хочет меня тупо трахнуть!”. Ахаха…Отличный вариант! Но только сделает ли он тебя счастливей или хотя бы сексуально удовлетворенней? Подумай!

А в это время тот парень самый парень делает счастливей и удовлетворенней какую-то другую 😉

И если ты уже на этой неделе хочешь сделать счастливей и удовлетворённей какую-либо девушку (а заодно и себя конечно):), то обязательно приходи завтра на бесплатный мастер-класс “Соблазнение-онлайн”, который проведёт наш лучший ученик Никита Мартынов.

Что ты получишь от посещения мастер-класса?

– Будешь соблазнять девушек любого уровня в Интернете;

базу знаний, готовые кейсы, примеры, структуры соблазнения девушек через сайты знакомств и соц. сети;

– примеры разводов, которые работают и подходят для всех девушек;

– свидания с девушками с которыми раньше ты даже боялся познакомиться;

– навыки проведения свиданий за счет девушек и секс с ними на первом свидание у них дома;

– научишься получать максимальный результат при минимуме затрат.

Но напоминаю! Как всегда количество мест на мероприятии ограничено.

Поэтому прямо сейчас переходи >>ПО ССЫЛКЕ, читай подробности и регистрируйся на наш бесплатный мастер-класс!