Про 23 февраля и мужчин в 21 веке…

ПОЧЕМУ УСТАЮТ МУЖЧИНЫ В 21 ВЕКЕ? Современный мужчина устал. Устал от невнимания к себе, устал от требований со стороны общества и государства. Устал от необходимости работать с утра до ночи, чтобы его семья могла более или менее прилично существовать или выживать, кому какое понравится определение. Нет, мужчина не жалуется, он Read more…

Апатия – твой путь к новой жизни – Реальная Качалка

Ты живешь и радуешься жизни. Идешь к своим целям и мечтам, достигаешь того чего хочешь. Кажется, что жизнь удалась, и так будет всегда. Но затем происходит что-то, что меняет твою жизнь навсегда. Из позитивного, энергичного человека, ты становишься апатичной биомассой, верх способностей которой – совершать простые механические действия через «не Read more…

Гречневая диета для похудения

Мы уже говорили о гречневой диете тут. Так как эта система питания является одной из самых эффективных, сегодня мы обсудим ее подробнее. А именно – расскажем о том, как корректировать фигуру в более стройную сторону с помощью гречневой каши. Гречневая диета для похудения – тема сегодняшнего разговора! Как правильно худеть Read more…

Физическая тренированность или спортивная форма. Как отличить?

Физическая тренированность – показатель, который часто путают с хорошей формой. «Ты в хорошей форме» – как часто можно услышать такое восклицание в отношении спортсмена или любителя, который следит за своим телом. На деле же у этого человека высокий уровень тренированности, и это в корне отличается от хорошей спортивной форме. Чем Read more…