Физическая культура и секс: как он влияет на рост мышц?

Как часто нужно заниматься сексом, и можно ли делать это перед тренировкой? Поговорим также о воздействии секса и мастурбации на силовые характеристики и мышечный рост. Секс и уровень тестостерона Понятно, что завышенное либидо и неизменное желание секса соединено с завышенным уровнем гормона тестостерона. К тому же, тестостерон — основной гормон мышечного роста, и при его невысоком уровне накачать мускулы фактически нереально. Беря во внимание то, что силовые виды спорта увеличивают уровень тестостерона, это приводит к повышению сексуальной активности, а Read more…

Выездной тренинг Инструктора на Кипре 4-11 сентября

Новый выездной тренинг на море, от легендарного тренера-практика, Дмитрия Секс-Инструктора! Тебя ждет неделя сумасшедшего драйва на побережье Айя-Напы с позитивнейшей тусовокой парней и девчонок. Этот отдых ты запомнишь надолго!

Выпуски программы “18+” с Денисом Шальновым на Москва FM

Новые выпуски программы “18+” с Денисом Шальновым на Москва FM В конце прошлого года Москва FM представила новую программу “18+” про отношения между мужчинами и женщинами. Ведущие программы – мужской инструктор по соблазнению, тренер проекта РМЭС Денис Шальнов и секс-коуч Екатерина Любимова. Программа выходит еженедельно по пятницам, было поднято множество Read more…

Продвинутая техника секса

Джентльмены,В этой статье нет обыкновенных ответов на вопросы «как и что». Иными словами, если ты до сих поре не знаешь что – куда засовывать, то эта статья для тебя бесполезна. Она написана для тех, кто хочет перейти на новый уровень мастерства в сексе. Я предполагаю, что ты уже способен точно Read more…

Роман Трахтенберг. Путь самца

Зачотный, отрезвляющий фильм Романа о “любви”, “семье” и прочих святых ценностях нашей жизни: Отдельно рекомендуется послушать аудио-вариант одноименной книги: http://asbook.ru/ … ну и саму книжку в оригинале почитать )

Если ты устал от секса

Наше человечество уже настолько пресытилось сексом, что даже мысли о нём стали вызывать раздражение. Звучит, кончено, очень страшно, но это факт. Рынок предлагает нам огромное количество секса: телевидение, интернет, глянцевые издания… Однако, стоит кому-либо заявить о том, что он не хочет секса, как этот человек будет сразу же записан в Read more…

Мастер-класс Алекса Мэя для женщин и мужчин – 22 и 23 октября

Мастер-класс для мужчин 22 октября в Москве Мастер-класс для женщин 23 октября в Москве Контакты: office@zemskova.pro Москва: +7 (495) 789 36 77 Киев: + 38 (044) 392 21 41 Уверены ли Вы, что ваш партнер полностью удовлетворен в постели? Если да, то насколько удовлетворен? Большинство разладов в отношениях начинается с Read more…

Природа женского либидо и скрытая женская полигамия

Психолог Мередит Чиверс, которая задалась целью ответить на этот вопрос, провела эксперимент с применением вагинального плетизмографа. Миниатюрный прибор, измеряющий изменение объемов тканей, регистрировал прилив крови к влагалищу, определяя, что именно возбуждает женщин, которым показывали порно. Ролики включали сцены совокупления мужчины и женщины, женщины и женщины, мужчины и мужчины, а также Read more…

Алекс Мэй. 10 мифов о сексе

От редактора: в этой статье мы затронем немного необычную для нас тему — тему интимных отношений между мужчиной и женщиной. Это важная часть нашей жизни. От того, как складываются эти отношения, зависит многое другое: настроение, успех в работе и в прочих делах, желание совершенствоваться. Именно поэтому мы решили разобраться в Read more…