Антон Гломозда – Как стать успешным

Самый пользующийся популярностью сейчас продукт – Успех. Все его желают, к нему стремятся, о нем грезят. Как стать удачливым и не сойти с разума? Как получить то, о чём мечтаешь, и не заплатить за это втридорога? Имеется ли беспроигрышный рецепт? В данном видео ты получишь ответы на эти вопросы. Тут мы разобрались:• Что есть успех в действительности.• 11 работающих советов, как стать удачливым.• Чем различаются успешные люди от неуспешных.• Что делают все успешные люди ежедневно. Read more…

Почему умные люди бывают необщительными?

Научные работники обосновали: чем выше умственный уровень человека, тем меньше он нуждается в неизменном общении с иными людьми. «Вечерка» разбиралась, почему интеллектуалы выбирают одиночество. Спецы отмечают — есть люди, развитые умственно (с высочайшим IQ), и есть те, у кого развит чувственный ум — умение разговаривать, ощущать людей и сопереживать (так именуемый EQ). — И тот, и иной показатель в определенном смысле — это разум и мудрость. И часто высокоинтеллектуальные люди — чрезвычайно компанейские и готовы болтать целый день напролет, Read more…

Заставляет задуматься …

#предпринимательство #найм #рабство #предприниматель #богатыйпапа #бизнесцитаты #бизнессоветы #успешныелюди #философияжизни #бизнесмотивация #бизнесидеи #мотивациянауспех #философия  #мотивациянажизнь #мотивация #инвестиции #цитатывеликихлюдей #цитатыуспешныхлюдей #цитаты  #цитатыпрожизнь #бизнесуспех #деньги #бизнес #бизнесмен #бизнесмечты #видео #мотивация

Ozgu Filding – СТАНЬ СИЛЬНЕЕ СОБСТВЕННЫХ ОПРАВДАНИЙ / 12 МИНУТ СИЛЬНОЙ МОТИВАЦИИ

На что ты надеешься? Ты кретин? Либо просто не хочешь осознавать? Ведь ты видел все эти ситуации вокруг себя уже 10-ки раз. Ты встаешь на одни и те же грабли и все равно твоя лень и привычки выше твоих задач. Трудно признать подобное. Ведь тем мы неосознанно выкидываем себя из этот до противности теплой зоны удобства. А за ней пустота. Неизвестность и ужас. И однако все мы знаем что ужас – это Read more…

Владимир Рябов и Мартынов Никита – на ток-шоу Гордона “Мужское / Женское”

Алексей Петренко 10 годов назад расстался с женщиной, которую считал своим эталоном, и с того времени отношения с девицами у него не заладились. Роман Муладзе из Переславля, переехав в Москву, осознал, что тут ему вторую половинку не найти — москвичкам необходимы лишь богатые и удачные, а Роман проживает в хостеле и перебивается случайными заработками. Мария Астахова очень застенчива, чтоб заговорить первой, а мужчины ближайшее время начинания не проявляют, так что женщина остаётся одинокой. Однако бессчетные тренеры по пикапу и инструкторы по соблазнению думают, что все трудности наших героев можно просто решить на специализированных курсах, где можно просто научиться выбирать для себя даму, выяснить, как верно совратить мужчину, Read more…

Макс Вердикт – Каких девушек нужно избегать: восемь причин закончить начатое свидание заранее

Главные запросы мужчин при обращении ко мне:  Желание возвратить даму либо супругу, фундамент познаний построения отношений, осознание механизма любви, другими словами как влюбить даму.  Реанимация отношений после развода. Большая часть обращений случается на шаге бракоразводного процесса, другими словами супруга с ребенком уже ушла.

Физическая культура и секс: как он влияет на рост мышц?

Как часто нужно заниматься сексом, и можно ли делать это перед тренировкой? Поговорим также о воздействии секса и мастурбации на силовые характеристики и мышечный рост. Секс и уровень тестостерона Понятно, что завышенное либидо и неизменное желание секса соединено с завышенным уровнем гормона тестостерона. К тому же, тестостерон — основной гормон мышечного роста, и при его невысоком уровне накачать мускулы фактически нереально. Беря во внимание то, что силовые виды спорта увеличивают уровень тестостерона, это приводит к повышению сексуальной активности, а Read more…

МОТИВАЦИЯ: ПРАВИЛ НЕТ

В мире нет конкретных правил. Нереально слушать 1-го «гуру» и придти к достижению лишь благодаря его советам. Нереально в принципе стать счастливым лишь благодаря чьим-то советам. Да, посодействовать для себя можно, но перевоплощение в робота, живущего строго согласно данным методам, мешает узнать свою настоящую суть и выстроить на данном свою личность. Неповторимую личность, которая есть лишь у тебя. Лишь мощная личность может принимать правильные решения как в обычных, так и в необычных ситуациях. В жизни есть огромное количество спорных ситуаций, в которых робот совершенно точно сделает ошибку, поступив согласно методу. Стандартизация под роботов – одна Read more…

Свобода вместо иллюзий

Иллюзия – это приятно. Просто нарисовать для себя призрачный мир и ликовать его существованию. Но сложнее – повстречаться с настоящей жизнью и научиться получать удовольствие в нем.Тут – либо  жизнь, либо погибель. Третьего не дано. Опасность призрачного мира состоит в том, что не важно ,какая иллюзия постоянно ставит тебя на тропу погибели. Почему в современном мире так большое количество человек с разными расстройствами психики? Речь не лишь о депрессивных состояниях, да и о различных неврозах, губительных привычках, которые совершенно точно воруют у нас жизнь. Суть в том, что мы сами избираем погибель. Закрывая Read more…