Верить в себя и никогда не сдаваться

Как часто мы сдаемся на полпути? Как часто мы бросаем начатое, решив, что у нас недостаточно возможностей для того, чтобы прийти к поставленным целям? К сожалению, проанализировав свою жизнь, приходим к выводу, что количество «поражений без боя» просто огромно. А все потому, что мы не обладаем двумя важными умениями. Чтобы Read more…

Масшитабирование и автоматизация бизнеса

Спикер: Александр Борисов Бизнес-тренер Сбербанка и МЗС (БМ)  https://instagram.com/_alexandr_borisov Тезисы выступления 21.07.2019 : – нужна визуализированная структура организации, с иерархией подчинения – знать цену своего часа и делегировать несложные задачи подчинённым (ценить свое время) – цель на год и по месяцам в деньгах, над каждой структурой – 3 миссии: для Read more…

Радислав Гандапас. Избранные подкаксты

Самый известный в России специалист по лидерству. Автор 7 книг и 10 фильмов по лидерству и ораторскому искусству. Самый титулованный бизнес-тренер России, единственный в стране дважды был признан лучшим в профессии по результатам года. Два раза в месяц легендарный бизнес-тренер отвечает на вопросы слушателей Podster.FM. Хочешь задать свой вопрос? Подпишись «ВКонтакте» на обновления паблика «Берись и Делай» и спрашивай Радислава Read more…

Роман Аргашоков. Аудио-подкасты “Вперед к финансовой свободе!”

Ниже представлены записи подкастов, взятые с сайта Podster, автор Роман Аргашоков, основатель Центра финансовой культуры.  Что делать с деньгами? Часто люди в попытках наладить свои отношения с деньгами начинают суетиться по незнанию и делают только хуже. В своих выступлениях я рассказываю более чем о 30ти различных ошибках в управлении финансами, Read more…

Продвинутая техника секса

Джентльмены,В этой статье нет обыкновенных ответов на вопросы «как и что». Иными словами, если ты до сих поре не знаешь что – куда засовывать, то эта статья для тебя бесполезна. Она написана для тех, кто хочет перейти на новый уровень мастерства в сексе. Я предполагаю, что ты уже способен точно Read more…

80 способов прожить жизнь на полную

«Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное — имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем Read more…

17 правил жизни от Павла Дурова

Своими мыслями поделился создатель крупнейшей в Рунете социальной сети. 1. Делай то, что тебе нравится. Учись. Учи. Развивайся. Меняй себя изнутри. Золотое правило гласит – делай то, что доставляет истинное удовольствие, и тогда ты станешь намного счастливее. «Внезапно я стал героем всех свободомыслящих людей, почти иконой либерализма. Такая всеобщая любовь Read more…

19 жестких «надо» от Дэна Вальдшмидта

1. Вам надо сделать звонок, который боитесь сделать. 2. Вам надо вставать раньше, чем хотите. 3. Вам надо отдавать больше, чем получаете взамен. 4. Вам надо заботиться о других больше, чем они заботятся о вас. 5. Вам надо бороться, даже когда истекаете кровью и усыпаны ранами. 6. Вам надо рисковать, Read more…

45 советов, как удвоить доход простыми средствами

1. Начните вести учет доходов и расходов в письменном виде. 2. Сократите мелкие и ненужные расходы. 3. Избавьтесь от кредитов и кредитных карт. 4. Перестаньте брать деньги в долг. 5. Не рассчитывайтесь будущими прибылями. 6. Найдите дополнительный источник дохода. 7. Не пренебрегайте малыми заработками. 8. Откройте накопительный вклад. 9. Откажитесь Read more…

33 закона увеличения дохода

1. Храните деньги в крупных купюрах. 2. Храните деньги круглыми суммами. 3. Выделяйте из всего объема средств неприкосновенную сумму и постоянно ее увеличивайте. 4. Расценивайте экономию как заработок. 5. Обосновывайте каждую покупку. 6. Заведите журнал ежедневных доходов и расходов. 7. Пересчитывайте деньги каждый день в одно и то же время. Read more…