Апатия – твой путь к новой жизни – Реальная Качалка

Ты живешь и радуешься жизни. Идешь к своим целям и мечтам, достигаешь того чего хочешь. Кажется, что жизнь удалась, и так будет всегда. Но затем происходит что-то, что меняет твою жизнь навсегда. Из позитивного, энергичного человека, ты становишься апатичной биомассой, верх способностей которой – совершать простые механические действия через «не Read more…

Гречневая диета для похудения

Мы уже говорили о гречневой диете тут. Так как эта система питания является одной из самых эффективных, сегодня мы обсудим ее подробнее. А именно – расскажем о том, как корректировать фигуру в более стройную сторону с помощью гречневой каши. Гречневая диета для похудения – тема сегодняшнего разговора! Как правильно худеть Read more…

Физическая тренированность или спортивная форма. Как отличить?

Физическая тренированность – показатель, который часто путают с хорошей формой. «Ты в хорошей форме» – как часто можно услышать такое восклицание в отношении спортсмена или любителя, который следит за своим телом. На деле же у этого человека высокий уровень тренированности, и это в корне отличается от хорошей спортивной форме. Чем Read more…

Семь правил Дурова

«Мне исполняется тридцать шесть лет, и меня спрашивают, как мне удается смотреться молодее собственного возраста», — сообщил Дуров в группе Телеграм. Как он сообщил, он задавал этот же вопрос иным людям, которые смотрятся младше собственных лет, в том числе, голливудскому актеру Джареду Лето и фитнес-наставнику, «который в пятьдесят лет смотрится на 25».⠀По результатам он вывел 7 главных правил. Детальнее о них — на слайдах⠀

Что такое эмпатия и зачем нужна?

Эмпатия – первостепенное понятие, вокруг которого построены хорошие отношения. Умение сопереживать полностью нужно, когда идет речь о любовных и дружественных связях. Личность, которая не умеет сопереживать, НИКОГДА не достигнет истинной любви и дружбы. Эмпатия – это умение чувствовать чужие эмоции, как свои собственные. Вокруг нее построена вся человечность. Получение сопереживания позволяет ощутить, что ты не одинок. Это ведь так здорово, когда Read more…

12 современных смертных грехов …

1. НедосыпОля Головоластная спит по шесть часов день. Иногда – по пять часов. Проснулась, хлопнула кофе, и давай суетиться до самой ночи.Другая девушка на ее месте давно бы уже задумалась о том, что как-то неправильно живет. Но Оля вот уже много лет не высыпается, и думать она уже давно отучилась. Read more…

Верить в себя и никогда не сдаваться

Как часто мы сдаемся на полпути? Как часто мы бросаем начатое, решив, что у нас недостаточно возможностей для того, чтобы прийти к поставленным целям? К сожалению, проанализировав свою жизнь, приходим к выводу, что количество «поражений без боя» просто огромно. А все потому, что мы не обладаем двумя важными умениями. Чтобы Read more…

Масшитабирование и автоматизация бизнеса

Спикер: Александр Борисов Бизнес-тренер Сбербанка и МЗС (БМ)  https://instagram.com/_alexandr_borisov Тезисы выступления 21.07.2019 : – нужна визуализированная структура организации, с иерархией подчинения – знать цену своего часа и делегировать несложные задачи подчинённым (ценить свое время) – цель на год и по месяцам в деньгах, над каждой структурой – 3 миссии: для Read more…

Будь сильным, будь трезвым

Быть трезвым, значит иметь возможность принимать взвешенные решения, ведь в состоянии изменённого сознания, выстраивать стратегические планы и анализировать свои действия невозможно.

Кто такой настоящий мужчина

Мужественность – одна из основных тем для спекуляций в нашем обществе. Современный мир слишком комфортен, и потому желание доказать всем что «я – мужик» находит выход в крайне извращенных формах.Услышав фразу «Пиво для настоящих мужчин» кажется, что мир сходит с ума. Осознав, что многие мужчины «покупаются» на этот тупой рекламный трюк, понимаешь, что современному мужчине явно не хватает настоящей мужественности..